На торжественном мероприятии в честь празднования Дня работников культуры аким Аулиекольского района Кисиков Асхат Галымович поздравил работников культуры с профессиональным праздником, пожелал им творческих успехов и новых высот. Поблагодарил за основательную подготовку и плодотворную работу в преддверии XXXIII областного фестиваля самодеятельного народного творчества, на котором Аулиекольский район безоговорочно завоевал высшую награду – Гран-при.

Директор Аулиекольской районной ЦБС  Серкебаева С.Ж. награждена Почетной грамотой министерства культуры и спорта за добросовестный и многолетний труд. Грамотами акима района удостоились старший библиотекарь Аманкарагайской сельской библиотеки коворкинг – Нугуманова Ж.С. и методист районной библиотеки Досалина Ж.М. Благодарственными письмами отмечены старший библиотекарь отдела обслуживания районной библиотеки - Будина И.Н., библиотекарь Аманкарагайской сельской библиотеки коворкинг Кельм Е.О., библиотекарь Тимофеевской сельской библиотеки – Жамахина Г.М.,  библиотекарь Сосновской сельской библиотеки – Шаймерденова Е.А., библиотекарь Москалевской сельской модельной библиотеки - Пиманова Т.Н. Поздравляем дорогих коллег с наградами! Желаем им благодарных ценителей их труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии. Дальнейших успехов и свершений!