Впервые в Аулиекольской районной библиотеке с 8 января по 8 апреля проходит акция «Подвешенная книга». Традиция «подвешивать» берет свое начало в Неаполе, где зачастую в кафе можно увидеть, как один посетитель оплачивает кофе для другого посетителя. Это называется «подвешивать» кофе. А в библиотеке читатели смогут поделиться с другими читателями своими впечатлениями о прочитанной книге. Сделать это они смогут, «подвесив»  свою самую любимую книгу, сопроводив ее своей личной аннотацией и поделившись своими эмоциями от прочитанного. Книги  – участницы акции будут помечены стикер-отметками «Подвешенная книга», на которых фиксируется очередь желающих ее прочесть читателей. Для уведомления о появлении книги в библиотеке будут использоваться WhatsApp рассылки. Акция продлится три месяца, приглашаем всех желающих, принять активное участие  в акции, а по ее итогам будут составлены именные рекомендательные списки книг активных участников и создан рейтинг самых популярных изданий библиотеки. Добро пожаловать в библиотеку!