Праздничная программа, посвященная Дню книги и авторского права

23 апреля Аулиекольская районная библиотека провела праздничную программу  «Кітап-даналық қазынасы».

Праздник прошел в театрализованной постановке с участием  королевы книги, которая  поблагодарила всех активных читателей библиотеки, наградила самую читающую семью Жарко, ветерана труда  Г.Е.  Шерстневу, которая свыше 30 лет проработала библиотекарем  в районной библиотеке. Особым вниманием были отмечены старейшие читатели  Кабылов Е.,  Арыстанов К. Кульминацией  праздника стала презентация сборника  «Тобылтолқындары».  Местные авторы Абай Қажи  и Тоғайбай Бабыр представили   читателям новые произведения   вошедшие в   альманах.  Самодеятельные артисты районного дома культуры  Т. Илимжанов и семейное трио Кишкинбековых подарили музыкальные номера. Праздник прошел интересно и содержательно.