Название Скачать
1 Библиографический указатель литературы «Любящий свой народ»
2

Библиографический указатель к 70-летию А. Беркеновой «Өнердің тұнық бұлағы»=«Чистый источник культуры»

3

Библиографический указатель к 70-летию З. Чумаковой «Душой озвученные строки»

4

Библиографический указатель к 175-летию А. Кунанбаева «Қазақ әдебиетінің сөз шебері»=«Мастер слова казахской литературы»

5

Библиографический указатель к 180-летию  Ы. Алтынсарина «Шырағын жаққан білімнің»

6

Библиографический указатель, посвященный А. Қажи «Дархан дала»

7

Сборник традиционных и инновационных форм библиотечно-библиографических уроков Выпуск № 1

8

Библиографический указатель к 85-летию О. Сулейменова «Поэт и гражданин»

9 Пресс-клиппинг посвященный 90-летию районной газете «Әулиекөл»
10

МАТЕРИАЛЫ районного семинара «Информационно-библиографические пособия: виды и формы»

11

Библиографический альбом, посвященный Дергун Е. Т. «Она нашла здесь свое место, свою дорогу, призвание и счастье»

12

Материалы районного семинар-тренинга «Принципы личной эффективности библиотекаря»

13

Сборник «Жастықтың жалынды жырлары», посвященный молодым писателям Аулиекольского района

14

Краеведческий альманах «Всему начало здесь, в краю моем родном...», посвященный Галякбаровой А.Н.

15

Библиографический указатель литературы к 150-летию А. Байтурсынулы «Бізге қалдырған мұрасы»= «Наследие, оставленное нам»

16

Рекомендательный список литературы к 150-летию А. Байтурсынулы «Великий наставник нации»